BELLA "Le toréro à la cigarette" HST, SHG... - Lot 129 - Mytika Honfleur

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
BELLA "Le toréro à la cigarette" HST, SHG et datée 97, 33x22cm, sans cadre, petit accro en haut et petite restauration
Mes ordres d'achat