Henry HAYDEN 1883-1970 " L'orchestre" lithographie... - Lot 141 - Mytika Honfleur

Lot 141
Estimation :
400 - 500 EUR
Henry HAYDEN 1883-1970 " L'orchestre" lithographie 118/150, SBD, signée et datée 1969, 37.5x62.5cm
Mes ordres d'achat