OUINE.L "Au loin criqueboeuf" HST, SBD, datée... - Lot 157 - Mytika Honfleur

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
OUINE.L "Au loin criqueboeuf" HST, SBD, datée et signé au dos 1987, 55x46cm
Mes ordres d'achat