A.DAROINE "Printemps près de Montfermeil... - Lot 169 - Mytika Honfleur

Lot 169
Estimation :
50 - 60 EUR
A.DAROINE "Printemps près de Montfermeil (Seine et Oise)" numéroté 1600 HST, SBD, 60x103cm on joint une reproduction de "La petite baigneuse de ingre" et un plateau en bois recouvert de nacre dans le gout de l'extreme orient (manque)
Mes ordres d'achat