Victor HASCH 1945-2012 "Saint Valentin" lithographie,... - Lot 188 - Mytika Honfleur

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Victor HASCH 1945-2012 "Saint Valentin" lithographie, épreuve d'artiste, dédicacée en bas à gauche et signée en bas à droite, 64x48.5cm.
Mes ordres d'achat