Marie BARTHOLOME ensemble de trois aquarelles... - Lot 236 - Mytika Honfleur

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Marie BARTHOLOME ensemble de trois aquarelles "Nature morte aux fleurs" SBD, SBG, et une non signée, 39x55cm
Mes ordres d'achat