Un lot comprenant L. J. SOULAS "Le chemin... - Lot 237 - Mytika Honfleur

Lot 237
Estimation :
50 - 60 EUR
Un lot comprenant L. J. SOULAS "Le chemin vers le village" Epreuve d'Artiste, dédicacée Max Weinberg Bien amicalement, Janvier 1940 12x10cm (mouillures) + J. C. QUINETTE "Deux bateaux de pêche" encre, SBG, 11.5x9cm + J. L. BLANPAIN "En pêche" lithographie, SBD, titrée au milieu, 36/300ex. 9x11.5cm
Mes ordres d'achat