J. P. SALMON "Fête des Marins à Honfleur... - Lot 238 - Mytika Honfleur

Lot 238
Estimation :
150 - 300 EUR
J. P. SALMON "Fête des Marins à Honfleur le Lundi de Pentecôte" HST, SBD, titrée "HONFLEUR" et datée MCMLXXXI en bas à droite, et titrée et contre signée au dos "Fête des Marins Honfleur Lundi de Pentecôte 1981" J. P. SALMON, 60x73cm
Mes ordres d'achat