F Campana "Paysage" daté 02, aquarelle, SBD,... - Lot 297 - Mytika Honfleur

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
F Campana "Paysage" daté 02, aquarelle, SBD, 23.5x68 cm.
Mes ordres d'achat