Service Villeroy et Bosch composé de 12 assiettes... - Lot 19 - Mytika Lisieux

Lot 19
Estimation :
50 - 70 EUR
Service Villeroy et Bosch composé de 12 assiettes et 12 petites assiettes à décor de fruits et feuilles on y joint un vase chinois forme balustre (fêles)
Mes ordres d'achat