Ecole de Paris, rue de Montmartre et l'église... - Lot 76 - Mytika Lisieux

Lot 76
Estimation :
120 - 180 EUR
Ecole de Paris, rue de Montmartre et l'église St Pierre de Montmartre place du tertre signé S Moreau. Huile sur toile, début XXe 50 x 61cm 33 x 41cm
Mes ordres d'achat