Sadi MAHEO, l'arc de Triomphe à Paris ou... - Lot 78 - Mytika Lisieux

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Sadi MAHEO, l'arc de Triomphe à Paris ou le défilé, huile sur toile, Signé en bas à droite, daté 1949, 60 x 73cm
Mes ordres d'achat