Vue d'une femme à ombrelle sur un chemin... - Lot 81 - Mytika Lisieux

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Vue d'une femme à ombrelle sur un chemin de campagne - huile sur toile (accident) - Signé H DRAKES 1826 23 x 28 cm
Mes ordres d'achat