RAFFIN : Le village brulé, huile sur toile,... - Lot 82 - Mytika Lisieux

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
RAFFIN : Le village brulé, huile sur toile, Signé en bas à gauche, Daté 1998, Dim : 24 x 33cm
Mes ordres d'achat