Encre, épreuve d'artiste 33/100 Signé en... - Lot 86 - Mytika Lisieux

Lot 86
Estimation :
40 - 50 EUR
Encre, épreuve d'artiste 33/100 Signé en bas à droite, dédicacé et daté 1996, encadré sous verre, Dim : 14 x 19cm
Mes ordres d'achat