Ecole française XIXe , Bouquet aux Lilas,... - Lot 93 - Mytika Lisieux

Lot 93
Estimation :
120 - 180 EUR
Ecole française XIXe , Bouquet aux Lilas, Cadre Montparnasse, huile sur toile, Signé en bas à droite/ 80 x 65cm
Mes ordres d'achat