Ecole Italienne XXe, "Le Carnaval" huile... - Lot 97 - Mytika Lisieux

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Italienne XXe, "Le Carnaval" huile sur toile, Signé en bas à gauche, et signé au dos « E Sendicio 71 » 70 x 99cm
Mes ordres d'achat