Lucien SIMON, Les portes de Marrakech ou... - Lot 98 - Mytika Lisieux

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Lucien SIMON, Les portes de Marrakech ou l'entrée dans la Medina, grande aquarelle sur papier entoilée, Signé en bas à droite 88 x 120cm
Mes ordres d'achat