Ecole Espagnole XIXe, Portrait d'une jeune... - Lot 103 - Mytika Lisieux

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole Espagnole XIXe, Portrait d'une jeune femme à l'oiseau, huile sur toile, non signée, 88 x 58cm
Mes ordres d'achat