Jeune singe au regard tendre, huile sur toile,... - Lot 105 - Mytika Lisieux

Lot 105
Estimation :
60 - 120 EUR
Jeune singe au regard tendre, huile sur toile, signé en bas à droite. XXe/XXIe 50 x 50cm
Mes ordres d'achat