RAFFIN, la plage, encre sur panneau, Signé... - Lot 111 - Mytika Lisieux

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
RAFFIN, la plage, encre sur panneau, Signé en bas à droite, daté 1989 Dim : 40 x 49cm
Mes ordres d'achat