Volet Chinois ancien, vieille dorure, sculpté... - Lot 120 - Mytika Lisieux

Lot 120
Estimation :
200 - 400 EUR
Volet Chinois ancien, vieille dorure, sculpté de ronces et de fleurs Fin XVIIIe (traces d'usures) 104 x 50cm
Mes ordres d'achat