Ecole Français "Portrait de femme" pastel... - Lot 101 - Mytika Lisieux

Lot 101.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Français "Portrait de femme" pastel sur toile, 74x60cm,dans une cadre ovale mouluré, (accidents au cadre)
Mes ordres d'achat