Ecole de Paris, La place du Tertre à Montmartre,... - Lot 75 - Mytika Lisieux

Lot 75.2
Estimation :
50 - 150 EUR
Ecole de Paris, La place du Tertre à Montmartre, gouache sous verre. Signé en bas à droite. Signé ASKER 60 x 50cm
Mes ordres d'achat