RAMIREZ, "petit court d'eau au milieu des... - Lot 147 - Mytika Honfleur
RAMIREZ, "petit court d'eau au milieu des arbres ou le sens de l'existence" huile sur toile, Signé en bas à gauche, 54 x 45cm on y joint une gravure du Christ (verre felé) et un cadre dans le gout chinois. XXe
Informations sur la vente - VENTE GARDE MEUBLE MOYAUX chez MAES
Conditions de vente - VENTE GARDE MEUBLE MOYAUX chez MAES
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.