RAMIREZ, "petit court d'eau au milieu des... - Lot 147 - Mytika Honfleur

Lot 147
Estimation :
10 - 30 EUR
RAMIREZ, "petit court d'eau au milieu des arbres ou le sens de l'existence" huile sur toile, Signé en bas à gauche, 54 x 45cm on y joint une gravure du Christ (verre felé) et un cadre dans le gout chinois. XXe
Mes ordres d'achat