Sculpture "Sainte Thérèse de l'enfant Jésus"... - Lot 58 - Mytika Honfleur

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Sculpture "Sainte Thérèse de l'enfant Jésus" en plâtre, signé au dos S.THIEBAUD et numéroté 007, XXème
Mes ordres d'achat