MUCHA quatre miroirs publicitaires de bistrot... - Lot 97 - Mytika Honfleur

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
MUCHA quatre miroirs publicitaires de bistrot composé daté 99 "Eclat du jour" numéroté 5002 datée 99, 79.5x31.5cm, dans le goût de MUCHA "Bénédictine de l'Abbaye de Fécamp" 64x24.5cm, "Repos de la nuit" datée 99, 80x32cm et "Summer" datée 1903, 80x33.5cm
Mes ordres d'achat