Un lot comprenant une gravure "Chateau de... - Lot 118 - Mytika Honfleur

Lot 118
Estimation :
40 - 60 EUR
Un lot comprenant une gravure "Chateau de Gisors" 21,5x30 on y joint deux aquarelles et rehaut de gouache "Paysages" 26x34,5cm 24,5x39cm
Mes ordres d'achat