Louis ICART "Jeune fille penchée à la fenêtre"... - Lot 142 - Mytika Honfleur

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis ICART "Jeune fille penchée à la fenêtre" lithographie, SBG, ex96, 36.5x42cm (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat