Table à jeu en acajou style Louis XVI, pieds... - Lot 162 - Mytika Honfleur

Lot 162.1
Estimation :
80 - 150 EUR
Table à jeu en acajou style Louis XVI, pieds fuselés cannelés, plateau cerclé laiton, (accidents de placage)
Mes ordres d'achat