Petite commode en bois de placage, dessus... - Lot 168 - Mytika Honfleur

Lot 168.2
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite commode en bois de placage, dessus marbre restauré, ouvrant à trois tiroirs, XVIIIème, H : 85cm, L : 65cm, prof : 43cm (accidents de placage)
Mes ordres d'achat