IGBO NIGERIA Petit masque en bois à patine... - Lot 257 - Mytika Honfleur

Lot 257
Estimation :
600 - 1000 EUR
IGBO NIGERIA Petit masque en bois à patine de kaolin. H : 18,5 cm L : 14,5 cm Provenance : Collection particulière, Vincennes.
Mes ordres d'achat