MAGAR NEPAL Guide barate en bois à forte... - Lot 267 - Mytika Honfleur

Lot 267
Estimation :
120 - 200 EUR
MAGAR NEPAL Guide barate en bois à forte patine luisante brune, belle usure de grande utilisation. L : 41 cm Provenance : Collecté in situ, années 1960. Ancienne collection Comolli, Paris.
Mes ordres d'achat