NEWAR NEPAL Très ancien masque de chamane... - Lot 277 - Mytika Honfleur

Lot 277
Estimation :
500 - 800 EUR
NEWAR NEPAL Très ancien masque de chamane fortement raviné mais ayant gardé une immense présence. Circa fin 19e/début 20e siècle. H r: 25 cm Provenance: galerie Denis Ghiglia.
Mes ordres d'achat