Chaise d'homme à l'assise sculptée de décors... - Lot 279 - Mytika Honfleur

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
Chaise d'homme à l'assise sculptée de décors en haut relief. Belle patine brune. H35,5cm, Provenance: Col.J.P.Barbier,Genève. Col.particulière,Genève,CH.
Mes ordres d'achat