ILES AUSTRALES POLYNESIE FRANCAISE Pagaie... - Lot 280 - Mytika Honfleur

Lot 280
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ILES AUSTRALES POLYNESIE FRANCAISE Pagaie cérémonielle finement gravée de dessins géométriques, décorée de têtes anthropomorphes. Petites usures. H : 118 cm Provenance: galerie Punchinello,Paris. Col. F.Daneck. Col. particulière, Vincennes.
Mes ordres d'achat