LEGA R.D.CONGO Charme sculpté d'une petite... - Lot 281 - Mytika Honfleur

Lot 281
Estimation :
400 - 500 EUR
LEGA R.D.CONGO Charme sculpté d'une petite tête avec cauris. Circa 1930/1940. Patine blonde. H : Provenance : Collection Bob Vallois, Paris.(étiquette sous le socle) Collection particulière, Vincennes.
Mes ordres d'achat