LEGA R.D.CONGO Petit charme amulette représentant... - Lot 282 - Mytika Honfleur

Lot 282
Estimation :
400 - 500 EUR
LEGA R.D.CONGO Petit charme amulette représentant un personnage debout, les mains sur le torse. Amulette de l'association du Bwami.Patine brun rouge, circa 1940. H : 8 cm Provenance: Col. particulière, Vincennes
Mes ordres d'achat