NEWAR NEPAL Canne de chamane, le paumeau... - Lot 285 - Mytika Honfleur

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
NEWAR NEPAL Canne de chamane, le paumeau décoré d'un oiseau. Belle patine brune d'usage. L : 106 cm Provenance: Col. Cortes,Paris. Col. Ph.D.,Paris,1980 Vente Millon,Paris,2017,n°372.
Mes ordres d'achat