SENOUFO R.COTE D'VOIRE Canne pour les rites... - Lot 286 - Mytika Honfleur

Lot 286
Estimation :
600 - 1000 EUR
SENOUFO R.COTE D'VOIRE Canne pour les rites agraires, sculptée au sommet d'une statuette féminine en position assise.Très belle patine brun rouge. H : 102 cm Provenance: Collection Y.Lundberg,Malmoe,Suède. Col. particulière, Vincennes.
Mes ordres d'achat