ILES TONGA Massue casse tête en bois de fer... - Lot 287 - Mytika Honfleur

Lot 287
Estimation :
600 - 1000 EUR
ILES TONGA Massue casse tête en bois de fer à patine brune, tête arrondie sur manche cylindrique gravé de motifs géométriques (gravure ancienne, inclusions de coquillage blanc). H : 89 cm Provenance: galerie J.P.Laprugne. Col. particulière, Vincennes.
Mes ordres d'achat