FANG GABON Sommet de harpe sculpté d'une... - Lot 293 - Mytika Honfleur

Lot 293
Estimation :
1800 - 2000 EUR
FANG GABON Sommet de harpe sculpté d'une petite tête à chevelure en 3 tresses, les yeux ayant perdu leur clou de tapissier. Circa 1930/1940. Patine brun foncé. H : 22cm Provenance: Anc.col.Docteur Richard. Col.particulière,Vincennes.
Mes ordres d'achat