GA'ANDA NIGERIA Terre cuite médicinale, servant... - Lot 295 - Mytika Honfleur

Lot 295
Estimation :
200 - 400 EUR
GA'ANDA NIGERIA Terre cuite médicinale, servant à la protection des maladies infantiles, petits manques. H : 28 cm Provenance: antiquaire nigerian, collectée in situ.1990. Col. Ph.D.,Paris,1990.
Mes ordres d'achat