PENDE R.D.CONGO Petit masque amulette"IKHOKO"... - Lot 297 - Mytika Honfleur

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDE R.D.CONGO Petit masque amulette"IKHOKO" à patine blonde. Fine fêlure stabilisée au dos. Circa 1940. H 3,6 cm Provenance : Col. particulière, Vincennes
Mes ordres d'achat