Bague en or 375 millièmes, ornée de 2 cabochons... - Lot 7 - Mytika Honfleur

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Bague en or 375 millièmes, ornée de 2 cabochons de pierre bleue. Poids brut: 2.50 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat