Lot en argent 800 millièmes et métal argenté,... - Lot 9 - Mytika Honfleur

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en argent 800 millièmes et métal argenté, bronze argenté et émail composé de 2 décorations de l'ordre des Art et de Lettres et de l'ordre National du mérite. On y joint un écrin accidenté de la maison Aucoc. Poids brut argent 800: 22.40 g.
Mes ordres d'achat