Lot en argent 800, vermeil 800 millièmes... - Lot 10 - Mytika Honfleur

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en argent 800, vermeil 800 millièmes et émail translucide violet, composé de 2 médailles palmes académiques. Poids brut: 25.30 g. l'ensemble
Mes ordres d'achat