Lot en or 750 millièmes, composé de 4 pendentifs... - Lot 13 - Mytika Honfleur

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 4 pendentifs stylisant les lettres ''B'' ''E'' et ''I'', ponctuées de diamants brillantés. Poids brut: 2.40 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat