Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé... - Lot 15 - Mytika Honfleur

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 4 bagues ornées de perles de culture, de turquoises, d'ivoire et d'émail. (en l'état) Poids brut de l'or 585: 6.80 g. Poids brut de l'argent 800: 13.60 g.
Mes ordres d'achat