Pendentif en or 750 millièmes, retenant une... - Lot 19 - Mytika Honfleur

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, retenant une étoile de David rehaussée de diamants brillantés en serti rail. Travail français. Poids brut: 1.60 g. Haut: 2.4 cm (avec la bélière)
Mes ordres d'achat